A- A A+
Войти

Войти

Администрацией муниципального образования "Красногорское" проведены рейдовые мероприятия

Оцените материал
(0 голосов)

20 апреля 2020г. проведены рейдовые мероприятия по соблюдению режима самоизоляции. На момент рейда выявлено небольшое количество людей находящихся на улице. Жители села выходят из дома лишь по служебной необходимости, либо в магазин за продуктами.

Напоминаем о соблюдении режима самоизоляции и ограничении контактов.

Прочитано 398 раз Дата создания: Понедельник, 20 Апрель 2020

Важные ссылки

Scroll to top
Стандартная версия сайта