A- A A+
Войти

Войти

Все на субботник!

Оцените материал
(0 голосов)

Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели муниципального образования «Красногорское»!

Администрация  муниципального образования «Красногорское» сообщает, что 18 по 26 октября  2018 года состоится  субботник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов поселения. Приглашаем всех  выйти на улицы и заботливо, по-хозяйски привести прилегающую к вашим домам и объектам территорию в порядок! 

Прочитано 367 раз Дата создания: Четверг, 18 Октябрь 2018

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим