A- A A+
Войти

Войти

Субботник на кладбище села Красногорского

Оцените материал
(1 Голосовать)

15 июня на кладбище села Красногорского состоялся субботник по уборке территории кладбища. В нем приняли участие Красногорское лесничество, ПСЧ -36,  КЦСОН,  Красногорская СОШ, работники Администрации МО «Красногорское». Транспорт  предоставили ООО «Энергия» и Детский дом.

Администрация МО Красногорское  благодарит всех участников и руководителей за оказанную поддержку в уборке кладбища.

Прочитано 1359 раз Дата создания: Пятница, 17 Июнь 2016

Галерея изображений

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим