Версия для печати
Понедельник, 28 Сентябрь 2015 15:12

На ярмарке

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

25 сентября делегация МО «Дебинское» приняла участие в «Осенней ярмарке» на праздновании Дня села Красногорского.

25 сентября делегация МО «Дебинское» приняла участие в «Осенней ярмарке» на праздновании Дня села Красногорского.

Прочитано 1132 раз
galina

Последнее от galina