A- A A+
Войти

Войти

Праздничный концерт к 8 марта «И это все о них».

Оцените материал
(0 голосов)

6 марта в СДК состоялся праздничный концерт  к 8 марта «И это все о них». Собравшихся поздравила глава муниципального образования Шибанова В.Н. С концертной программой выступил ансамбль "Мелодия" под руководством Костылевой Т.С. В их репертуаре были стихи, песни, танцы и сценки. Зрители каждый музыкальный номер приветствовали бурными аплодисментами. 

Прочитано 1583 раз Дата создания: Вторник, 10 Март 2015

Галерея изображений

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим