12 сентября в с.Архангельское состоялось мероприятие по освещению родника. На мероприятии присутствовали учащиеся, жители, заместитель главы МО "Красногорский район" по строительству Сигова Т.П.
12 сентября в с.Архангельское состоялось мероприятие по освещению родника. На мероприятии присутствовали учащиеся, жители, заместитель главы МО "Красногорский район" по строительству Сигова Т.П.