A- A A+
Войти

Войти

"Будем в армии служить"

Оцените материал
(0 голосов)

21 февраля 2014 года в Архангельском СДК ко Дню защитников Отечества проведена конкурсно-развлекательная программа  "Будем в армии служить".

Прочитано 1420 раз Дата создания: Понедельник, 24 Февраль 2014

Важные ссылки

Scroll to top
Стандартная версия сайта