A- A A+
Войти

Войти

Концерт ансамбля "Купанча"

Файлы на загрузку:
m1.jpg
Оцените материал
(0 голосов)

15 ноября 2013 года в Архангельском СДК состоялся концерт ансамбля "Купанча" Малягуртского СДК.  Жители муниципального образования выражают благодарность участникам ансамбля.

Прочитано 1689 раз Дата создания: Среда, 20 Ноябрь 2013

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим