15 ноября 2013 года в Архангельском СДК состоялся концерт ансамбля "Купанча" Малягуртского СДК. Жители муниципального образования выражают благодарность участникам ансамбля.
|
|
m1.jpg |
15 ноября 2013 года в Архангельском СДК состоялся концерт ансамбля "Купанча" Малягуртского СДК. Жители муниципального образования выражают благодарность участникам ансамбля.