20 марта глава МО "Архангельское" Шибанова В.Н. вручила юбилейные медали к 75 летию Победы в Великой Отечественной войне участникам трудового фронта Веретенниковой Дарье Петровне и Жуйковой Августе Яковлевне. Пожелала крепкого здоровья, благополучия.