В воскресенье прошло массовое гулянье «Ой, прощай Матушка-Масленица». На праздник приезжала Малягуртская ветеранская организация. В программе праздника были песни, игры, конкурсы, встреча Весны. Всех присутствующих угощали блинами и горячим чаем.
В воскресенье прошло массовое гулянье «Ой, прощай Матушка-Масленица». На праздник приезжала Малягуртская ветеранская организация. В программе праздника были песни, игры, конкурсы, встреча Весны. Всех присутствующих угощали блинами и горячим чаем.