8 ноября в Архангельском СДК прошло мероприятие-концертная программа "Клуб зажигает огни", посвященное Году Кино. В мероприятии принимали участие два коллектива ("Сударушка", "Мелодия") и учащиеся школы.
концертная программа "Клуб зажигает огни"
Категория:
Архангельские новости
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.mo-krasno.ru/poseleniy/arhangelskoe/novosti/item/15420-kontsertnaya-programma-klub-zazhigaet-ogni.html#sigProId7ff1438ead
https://www.mo-krasno.ru/poseleniy/arhangelskoe/novosti/item/15420-kontsertnaya-programma-klub-zazhigaet-ogni.html#sigProId7ff1438ead















