A- A A+
Войти

Войти

концертная программа "Клуб зажигает огни"

Оцените материал
(0 голосов)

8 ноября в Архангельском СДК прошло мероприятие-концертная программа "Клуб зажигает огни", посвященное Году Кино. В мероприятии принимали участие два коллектива ("Сударушка", "Мелодия") и учащиеся школы. 

Прочитано 623 раз Дата создания: Среда, 09 Ноябрь 2016

Галерея изображений

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим