A- A A+
Войти

Войти

Заседание актива поселения.

Оцените материал
(0 голосов)

27 ноября в Администрации МО «Архангельское» прошло  заседание актива поселения.  Были обсуждены  итоги работы в ноябре месяце.  Руководители  ознакомили  с планами работы на декабрь месяц. Глава муниципального образования Шибанова В.Н.  ознакомила присутствующих   с планом проведения  месячника безопасности на водных объектах в зимний период.

Прочитано 975 раз Дата создания: Понедельник, 30 Ноябрь 2015

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим