27 ноября в Администрации МО «Архангельское» прошло заседание актива поселения. Были обсуждены итоги работы в ноябре месяце. Руководители ознакомили с планами работы на декабрь месяц. Глава муниципального образования Шибанова В.Н. ознакомила присутствующих с планом проведения месячника безопасности на водных объектах в зимний период.















