A- A A+
Войти

Войти

Участие в районном фестивале "Венок дружбы"

Оцените материал
(0 голосов)

25 сентября ансамбль "Мелодия" принял участие в районном фестивале "Венок дружбы" и осенней ярмарке.

Прочитано 890 раз Дата создания: Вторник, 29 Сентябрь 2015

Важные ссылки

Scroll to top
Стандартная версия сайта