A- A A+
Войти

Войти

благоустройство кладбища.

Оцените материал
(1 Голосовать)

24 мая население МО "Архангельское" занималось благоустройством территории кладбища. Вершинин Андрей Аркадьевич  организовал вывоз мусора на личном тракторе. Администрация муниципального образования благодарит население за активное участие  в благоустройстве.

Прочитано 1344 раз Дата создания: Понедельник, 25 Май 2015

Важные ссылки

Scroll to top
Стандартная версия сайта