A- A A+
Войти

Войти

собрание жителей МО "Архангельское"

Оцените материал
(1 Голосовать)

22 мая в Архангельском СДК  прошло собрание жителей МО "Архангельское". Рассматривались вопросы: выгон скота на пастбище, благоустройство, пожарная безопасность.

Прочитано 1351 раз Дата создания: Понедельник, 25 Май 2015

Важные ссылки

Scroll to top
Стандартная версия сайта