A- A A+
Войти

Войти

Встреча с учащимися Архангельской школы.

Оцените материал
(0 голосов)

В канун праздника муниципальной службы в Администрации муниципального образования прошла встреча с учащимися Архангельской  школы. Глава муниципального образования Шибанова В.Н. рассказала о том, как решаются вопросы местного значения и ответила на вопросы.

Прочитано 1137 раз Дата создания: Понедельник, 20 Апрель 2015

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим