A- A A+
Войти

Войти

19 марта работники Архангельского СДК провели  опрос населения на тему "Я никогда не буду наркоманом потому,  что ..."
11 марта  женская волейбольная команда выезжала в с.Дебы на дружескую встречу.  Хозяева организовали чаепитие.
6 марта Администрация МО "Архангельское"  и работники СДК  выезжали в д.Новый Караул с  мероприятием, посвящённым к 8 марта. Так как в деревне нет клуба, женщин пригласила к себе Мальшакова Нина Леонидовна. Женщин приехали поздравить председатель районного женсовета Самоделкина Г.Г.,  ответственный секретарь районной газеты "Победа" Ашихмина Н.Г. В программе мероприятия были конкурсы, песни. Администрация МО "Архангельское" и женщины д.Новый Караул благодарят Нину Леонидовну за тёплый приём.
5 марта в Архангельском СДК прошла концертно-игровая программа "Милая, нежная, славная". С наступающим праздником поздравила глава МО "Архангельское" Шибанова В.Н.  Конкурсы сопровождались концертными номерами ансамбля "Мелодия" и учащихся школы.
2 марта жители МО "Архангельское" проводили Зиму.  Была представлена развлекательная программа для взрослых и детей. Организовано катание на лошадях. Угощали чаем с блинами. Праздник удался. 
Понедельник, 24 Февраль 2014 // Архангельские новости

Заседание актива

24 февраля 2014 года проведено очередное заседание актива поселения.  На заседании присутствовали руководители учреждений, организаций, зам.главы МО "Красногорский район" Сигова Т.П., депутаты Совета депутатов МО "Красногорский район" Псарёв Н.П., Чупин А.Н.
21 февраля 2014 года в Архангельском СДК   ко  Дню защитника Отечества проведена конкурсно-развлекательная программа "Будем в армии служить".
20 февраля 2014 года в Архангельском СДК работала выставка детских рисунков "В преддверии юбилея Победы в Великой Отечественной войне".  Все участники конкурса  были награждены сладкими призами.
19 февраля 2014 года ансамбль "Сударушка" был в гостях в Малягуртском СДК с концертной программой "От всей души". Участницы ансамбля благодарят за гостеприимство работников СДК и зрителей.
В течение месяца в Архангельской библиотеке работала выставка-праздник новых книг "Книжная радуга".

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим