A- A A+
Войти

Войти

Пятница, 23 Май 2014 14:55

Сельский сход

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Администрация муниципального образования «Агрикольское» начали проводить сельские схода по деревням. Первый сход провели в деревне Тараканово, с участием главы Администрации МО «Агрикольское» Смольниковой О.П., начальника отдела соц.защиты Гончаровой Г.Р., пожарной части № 36 зам.начальника Ефремова Н.Ф., участкового  Михайлова Д.В., работника Красногорской РСББЖ Олюшина А.В. Обсуждались вопросы по благоустройству, пожарной безопасности, правопорядка на территории и многие другие вопросы.


Прочитано 1359 раз
Другие материалы в этой категории: « Конкурс Сельский сход »

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим