В августе работники СДК д. Малягурт провели акцию «Живи родник».
Пенсионеры Агрикольской ветеранской организации, ансамбль «Купанча» и Администрация МО «Агрикольское» занимались благоустройством родника в д. Старое Кычино.
В августе работники СДК д. Малягурт провели акцию «Живи родник».
Пенсионеры Агрикольской ветеранской организации, ансамбль «Купанча» и Администрация МО «Агрикольское» занимались благоустройством родника в д. Старое Кычино.
В августе работники СДК д. Малягурт провели акцию «Живи родник».
Пенсионеры Агрикольской ветеранской организации, ансамбль «Купанча» и Администрация МО «Агрикольское» занимались благоустройством родника в д. Старое Кычино.