A- A A+
Войти

Войти

Вторник, 29 Август 2017 04:33

Благоустройство родника

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

В августе работники СДК д. Малягурт провели акцию «Живи родник».

Пенсионеры Агрикольской ветеранской организации, ансамбль «Купанча» и Администрация МО «Агрикольское» занимались благоустройством родника в д. Старое Кычино.   

В августе работники СДК д. Малягурт провели акцию «Живи родник».

Пенсионеры Агрикольской ветеранской организации, ансамбль «Купанча» и Администрация МО «Агрикольское» занимались благоустройством родника в д. Старое Кычино.   

Прочитано 718 раз

Галерея изображений

Другие материалы в этой категории: « Ремонт водопровода День рыбака »

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим