30 апреля 2017 года в д. Старое Кычино продолжили акцию «Подарим родной земле сад», которую мы начали в 2014 году. В этом году посадили кедр, дубы и яблони, взамен не прижившихся деревьев. Принимали участие жители ближайших деревень, работники дома культуры, библиотеки и Администрация муниципального образования «Агрикольское».
30 апреля 2017 года в д. Старое Кычино продолжили акцию «Подарим родной земле сад», которую мы начали в 2014 году. В этом году посадили кедр, дубы и яблони, взамен не прижившихся деревьев. Принимали участие жители ближайших деревень, работники дома культуры, библиотеки и Администрация муниципального образования «Агрикольское».