ИТОГИ ЕДИНОГО ДНЯ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ в БУЗ УР"Красногорская РБ МЗ УР" 21 СЕНТЯБРЯ 2019г.
Прием вели: терапевт, акушерка, работал кабинет функциональной диагностики, клиническая лаборатория, кабинет медицинской профилактики, процедурный кабинет, рентгенкабинет. -осмотрено терапевтом 11 человек по 1 этапу, 2 из них направлены на дообследование по 2 этапу;
-онкоцитология 3 человека;
-измерение внутриглазного давления 6 человек;
-анализ крови на сахар и холестерин 3 человека;
-ФЛГ 6 человек;
-ЭКГ - 3 человека.