Версия для печати

Повторенье – мать ученья

Категория: Здравоохранение
Оцените материал
(0 голосов)

26.04.2018г. состоялся очередное совещание средних медицинских работников района. На этот раз оно было посвящено природно-очаговым  заболеваниям. На семинаре были рассмотрены  вопросы клиники и диагностики, плановой и экстренной профилактики ГЛПС, клещевого энцефалита, клещевого боррелиоза. В числе лекторов выступили врач-инфекционист Пыжьянова Е.Ф., фельдшер детской консультации Чупина Е.А., старший лаборант Балобанова Т.И.

Полезные советы по профилактике природно-очаговых заболеваний.

Прочитано 608 раз Дата создания: Суббота, 28 Апрель 2018

Галерея изображений