Заседание КДНиЗП 14.06.2018 года

На заседании комиссии 14.06.2018 были рассмотрены 8 административных протоколов: 7 протоколов по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ в отношении родителей несовершеннолетних, по итогам рассмотрения вынесено 3 предупреждения, 4 постановления о назначении административного наказания в виде штрафов на общую сумму 1,400 рублей. Вынесено 2 определения об отложении рассмотрения материалов дела об АП  по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ.

В ходе заседания была заслушана информация ОНО Администрации МО «Красногорский район» о занятости несовершеннолетних (в т.ч. в летний период 2018 года), состоящих на всех видах профилактического учета, а также информация о реализации индивидуальных планов реабилитации несовершеннолетних, в отношении которых образовательными учреждениями проводится индивидуально-профилактическая работа. Из 42 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ОДН ОП "Красногорское" и КДНиЗП, в летний период 2018 года планируется задействовать 38 человек. По результатам рассмотрения вопросов ОУ рекомендовано систематически проводить рейдовые мероприятия в семьи учащихся, а также выдавать подросткам направления в ЦЗН Красногорского района.

Вопрос о рассмотрении промежуточных итогов реализации ИПСР несовершеннолетнего Кочкина А.А. и вопрос БУЗ УР «Красногорская РБ МЗ УР» о профилактике среди несовершеннолетних раннего материнства и ЗПП, профилактической работе по недопущению совершения суицидов, по объективным причинам перенесены на 26.06.2018 года.

Следующее заседание комиссии состоится 26.06.2018 года.