Информация о контрольных мероприятиях, проведённых контрольными органами Удмуртской Республики в отношении муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» в 2023 году.

Срок проверки

Наименование контрольного органа

Проверяемое учреждение

Тема проверки и результат проверки

07.11.2023

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю

Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

Наблюдение за соблюдением обязательных требований земельного законодательства

Объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований в части зарастания земельного участка сельхозназначения многолетней сорной и древесной растительностью

11.12.2023 г. – 29.12.2023 г.

Министерство финансов УР

Администрация МО «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

Целевое расходование субвенции на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты.

Нарушений не установлено.

Дата создания: Понедельник, 26 Февраль 2024 16:43