«Комплексные меры противодействия немедицинскому потреблению наркотических средств и их незаконному обороту в Красногорском районе на 2016-2020 годы» за 2016 год

Доклад о реализации муниципальной подпрограммы
«Комплексные меры противодействия немедицинскому
потреблению наркотических средств и их незаконному обороту
в Красногорском районе на 2016-2020 годы» за 2016 год

Реализация муниципальной программы «Комплексные меры противодействия немедицинскому потреблению наркотических средств и их незаконному обороту в Красногорском районе на 2016-2020 годы» осуществлялась за счет средств местного бюджета.

Общая сумма расходов на реализацию муниципальной программы в 2016 году за счет всех источников финансирования составила 42,5 тыс. рублей, из них 10,0 тыс. рублей – средства бюджета муниципального образования «Красногорский район».

В 2016 году в рамках муниципальной программы была запланирована реализация 28 основных мероприятий, из которых выполнено 28 мероприятий, или 100 %.

Муниципальная подпрограмма имеет 7 целевых показателей (индикаторов), из них по 7 достигнуты плановые значения.

Плановые значения целевых показателей (охват населения профилактическими антинаркотическими акциями, число несовершеннолетних и молодежи в возрасте от 11 до 30 лет, вовлеченных в профилактические мероприятия, количество лиц, зарегистрированных с диагнозом наркомания, количество мероприятий профилактической направленности, количество детей и молодёжи, регулярно занимающихся в секциях физически-оздоровительной, спортивной, технической, эстетической направленности и др., количество волонтерских отрядов, шт., удельный вес несовершеннолетних, получивших услугу отдыха и оздоровления, от общего количества несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах в подразделениях по делам несовершеннолетних ОВД, КПДНиЗП, наркологических диспансерах) не требуют корректировки.

При запланированном объеме финансирования муниципальной программы за счет средств бюджета муниципального образования «Красногорский район» в размере 10,0 тыс. рублей (с учетом субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов бюджета Удмуртской Республики) фактическое финансирование составило 10,0 тыс. рублей.

Дата создания: Пятница, 02 Июнь 2017 10:55