Отчет о работе Молодежного парламента за 2013 год

Молодежный Парламент Красногорского района в течение 2013 года работал согласно утвержденного плана. За истекший период было проведено 3 сессии первого созыва, 3 заседания Президиума.

В рамках месячника по гражданско-патриотическому воспитанию совместно с волонтерами провели акцию «Чистый памятник». В рамках республиканской экологической недели провели акцию «Чисты пляж». В рамках региональной акции по уборке мусора «Сделаем вместе» 25 апреля по инициативе Партии «Единая Россия» совместно с представителями Совета работающей молодежи занимались благоустройством Монумента вечной славы и прилегающей к нему территории.

По реализации партийных проектов «Качество жизни (здоровье)» и «Модернизация образования» среди молодежи района проведены социологические опросы. Активное участие приняли в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы.

24 января было принято решение об утверждении Положения о Молодежной доске почета Красногорского района и  28 июня  в рамках празднования Дня молодежи в фойе первого этажа здания Администрации состоялось торжественное открытие Молодежной Доски почета МО «Красногорский район», на которую занесены представители лучшей молодежи нашего района.

27 июля приняли участие в первой спартакиаде среди молодежных парламентов муниципальных образований сельских районов УР в с. Завьялово. По итогам соревнований заняли призовое 3 место по городкам, 3 место по  дартсу и 4 место по комическому баскетболу.

На заседании постоянной комиссий по социальным вопросам районного Совета Депутатов рассмотрена и принята Муниципальная  программа «Молодежь Красногорского района на 2014 год».

Практически все мероприятия, согласно утвержденного плана работы, в течение года были выполнены. В наступившем 2014 году хотелось бы большей активности от парламентариев, проявлять свою инициативу на сессиях районного Совета депутатов, а также взаимодействовать с другими общественными организациями.

Дата создания: Суббота, 04 Январь 2014 15:37