Понедельник, 03 Сентябрь 2018 05:26

Акция "Капля жизни"

(1 Голосовать)

3 сентября в парке села Васильевского проведена Всероссийская акция Капля Жизни посвященная международному Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В акции приняли участие учащиеся школы МБОУ «Васильевская СОШ», жители села, Глава муниципального образования «Васильевское». Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта погибли несколько сотен человек, большинство из которых дети. В память жертв Беслана, которые все три дня, находясь в заточении, не могли выпить и капли воды.  Присутствующие, набрав в ладони воды из чаши, с пожеланием  светлой памяти всем безвинно погибшим, напоили цветы, которые растут в  парке у памятника. Пусть буря терроризма не оборвет больше не одну человеческую жизнь! Светлая память погибшим.

Галерея изображений