16 октября в с.Курья прошли "Провинциальные встречи", радушные жители села Курьи встречали гостей из с.Валамаз. Главы сказали приветственное слово. Далее хозяева и гости представили видео ролики, в которых рассказали об истории своего родного края. Также очень понравились частушки, песни,особенно порадовали зрителей Курьинские гармонисты своей игрой.