Версия для печати
Понедельник, 21 Октябрь 2019 07:27

Обращения граждан

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

В адрес администрации МО «Курьинское» поступило предложение от жительницы с. Курья Копысовой Н.В.  сделать тротуары по улице Школьной.

 В целях безопасности движения пешеходов и, учитывая просьбу Копысовой Н.В., на настоящее время по улице Школьной на средства бюджета сельского поселения и привлечения жителей на безвозмездной основе проложены тротуары на большей части улицы. Работы продолжаются.

В адрес администрации МО «Курьинское» поступило предложение от жительницы с. Курья Копысовой Н.В.  сделать тротуары по улице Школьной.

 В целях безопасности движения пешеходов и, учитывая просьбу Копысовой Н.В., на настоящее время по улице Школьной на средства бюджета сельского поселения и привлечения жителей на безвозмездной основе проложены тротуары на большей части улицы. Работы продолжаются.

Прочитано 373 раз
ludmila

Последнее от ludmila