Версия для печати
Понедельник, 22 Апрель 2019 07:01

Фестиваль "Салют Победы"

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

19  апреля  творческий  коллектив  МО  «Курьинское»  принял участие в  фестивале  «Салют  Победы».  В  своей  программе мы    рассказали   про участников   Великой Отечественной  войны, уроженцев  нашего поселения.

19  апреля  творческий  коллектив  МО  «Курьинское»  принял участие в  фестивале  «Салют  Победы».  В  своей  программе мы    рассказали   про участников   Великой Отечественной  войны, уроженцев  нашего поселения.

Прочитано 443 раз
ludmila

Последнее от ludmila