5 декабря работники ДРК провели ко Дню инвалида вечер отдыха «По соседству мы живём»". Мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере.
5 декабря работники ДРК провели ко Дню инвалида вечер отдыха «По соседству мы живём»". Мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере.
5 декабря работники ДРК провели ко Дню инвалида вечер отдыха «По соседству мы живём»". Мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере.