Версия для печати
Вторник, 05 Декабрь 2017 12:59

Мероприятие ко Дню инвалида

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

5 декабря  работники ДРК   провели   ко Дню инвалида вечер отдыха «По соседству мы живём»". Мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере.

5 декабря  работники ДРК   провели   ко Дню инвалида вечер отдыха «По соседству мы живём»". Мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере.

Прочитано 389 раз
ludmila

Последнее от ludmila