В Доме русской культуры с.Курья прошел новогодний огонек для пожилых людей. Принимали поздравления и звучали выступления участников художественной самодеятельности.
В Доме русской культуры с.Курья прошел новогодний огонек для пожилых людей. Принимали поздравления и звучали выступления участников художественной самодеятельности.