Версия для печати
Четверг, 29 Декабрь 2016 09:16

Принимали поздравления

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

В Доме русской культуры с.Курья прошел новогодний огонек для пожилых людей. Принимали поздравления и звучали выступления участников художественной самодеятельности. 

Прочитано 448 раз
ludmila

Последнее от ludmila