Версия для печати

Администрацией муниципального образования "Красногорское" проведены рейдовые мероприятия

Категория: Красногорские новости
Оцените материал
(0 голосов)

20 апреля 2020г. проведены рейдовые мероприятия по соблюдению режима самоизоляции. На момент рейда выявлено небольшое количество людей находящихся на улице. Жители села выходят из дома лишь по служебной необходимости, либо в магазин за продуктами.

Напоминаем о соблюдении режима самоизоляции и ограничении контактов.

Прочитано 399 раз Дата создания: Понедельник, 20 Апрель 2020