Версия для печати

Все на субботник!

Категория: Красногорские новости
Оцените материал
(0 голосов)

Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели муниципального образования «Красногорское»!

Администрация  муниципального образования «Красногорское» сообщает, что 18 по 26 октября  2018 года состоится  субботник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов поселения. Приглашаем всех  выйти на улицы и заботливо, по-хозяйски привести прилегающую к вашим домам и объектам территорию в порядок! 

Прочитано 368 раз Дата создания: Четверг, 18 Октябрь 2018