Версия для печати

Участие в районном фестивале "Венок дружбы"

Категория: Архангельские новости
Оцените материал
(0 голосов)

25 сентября ансамбль "Мелодия" принял участие в районном фестивале "Венок дружбы" и осенней ярмарке.

Прочитано 891 раз Дата создания: Вторник, 29 Сентябрь 2015