Версия для печати

благоустройство кладбища.

Категория: Архангельские новости
Оцените материал
(1 Голосовать)

24 мая население МО "Архангельское" занималось благоустройством территории кладбища. Вершинин Андрей Аркадьевич  организовал вывоз мусора на личном тракторе. Администрация муниципального образования благодарит население за активное участие  в благоустройстве.

Прочитано 1345 раз Дата создания: Понедельник, 25 Май 2015