Администрация муниципального образования «Агрикольское» начали проводить сельские схода по деревням. Первый сход провели в деревне Тараканово, с участием главы Администрации МО «Агрикольское» Смольниковой О.П., начальника отдела соц.защиты Гончаровой Г.Р., пожарной части № 36 зам.начальника Ефремова Н.Ф., участкового Михайлова Д.В., работника Красногорской РСББЖ Олюшина А.В. Обсуждались вопросы по благоустройству, пожарной безопасности, правопорядка на территории и многие другие вопросы.