27 мая проведен рейд выявления нарушителей режима самоизоляции. Один человек находится на самоизоляции, режим соблюдается.
На сегодняшний день в нашем районе выявлено еще три случая заболевания коронавирусом. Убедительная просьба соблюдайте все меры предосторожности,используйте средства индивидуальной защиты, антисептические средства, соблюдайте дистанцию. Откажитесь от похода в гости и шумных компаний. Берегите себя и своих близких!!!