6 мая проведен очередной рейд выявления нарушителей режима самоизоляции. Нарушений нет. Один человек приехал из-за пределов Удмуртской Республики, семья находится на самоизоляции, режим соблюдается.
Уважаемые жители не забывайте использовать индивидуальные средства защиты при выходе на улицу и при посещении магазинов, аптек. Берегите себя и своих близких.