Версия для печати
Вторник, 05 Май 2020 07:39

Рейд по самоизоляции

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

5 мая проведен рейд выявления нарушителей режима самоизоляции. Нарушений нет. Хождения народа нет, население находится в огородах, прибираются вокруг дома. В связи с этим все контейнеры переполнены. Большая просьба к жителям не выносите мусор, если контейнер переполнен. Мусор разлетается по дороге и по вашим же огородам. Будьте взаимно вежливы.
Со сложившейся обстановкой по коронавирусу не забывайте использовать индивидуальные средства защиты. Берегите себя и своих близких, всем здоровья.Просим воздержаться от походов в гости и больших компаний.

5 мая проведен рейд выявления нарушителей режима самоизоляции. Нарушений нет. Хождения народа нет, население находится в огородах, прибираются вокруг дома. В связи с этим все контейнеры переполнены. Большая просьба к жителям не выносите мусор, если контейнер переполнен. Мусор разлетается по дороге и по вашим же огородам. Будьте взаимно вежливы.
Со сложившейся обстановкой по коронавирусу не забывайте использовать индивидуальные средства защиты. Берегите себя и своих близких, всем здоровья.Просим воздержаться от походов в гости и больших компаний.

Прочитано 393 раз
egor

Последнее от egor