24 апреля 2020 года Администрацией муниципального образования "Агрикольское" проведен рейд в целях выявления нарушителей режима самоизоляции. Нарушений на момент рейда не выявлено. На улицу люди выходят в масках и сохраняют дистанцию. Берегите себя и близких, соблюдайте режим самоизоляции.
24 апреля 2020 года Администрацией муниципального образования "Агрикольское" проведен рейд в целях выявления нарушителей режима самоизоляции. Нарушений на момент рейда не выявлено. На улицу люди выходят в масках и сохраняют дистанцию. Берегите себя и близких, соблюдайте режим самоизоляции.