Версия для печати
Воскресенье, 19 Апрель 2020 05:24

Рейд по самоизоляции

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
19 апреля проведен рейд в целях выявления нарушителей режима самоизоляции. На момент проведения рейда нарушений не выявлено. Уважаемые жители поселения убедительно просим не нарушать режим самоизоляции, берегите себя и своих близких.
 
19 апреля проведен рейд в целях выявления нарушителей режима самоизоляции. На момент проведения рейда нарушений не выявлено. Уважаемые жители поселения убедительно просим не нарушать режим самоизоляции, берегите себя и своих близких.
 
Прочитано 395 раз
egor

Последнее от egor