17 апреля проведен очередной рейд в целях выявления нарушителей режима самоизоляции. На улице гуляли дети, с ними проведена беседа. Уважаемые родители отнеситесь ответственно , контролируйте своих детей. Также в деревню приехала автолавка и люди пожилого возраста все были без масок, с ними также проведена профилактическая беседа.
17 апреля проведен очередной рейд в целях выявления нарушителей режима самоизоляции. На улице гуляли дети, с ними проведена беседа. Уважаемые родители отнеситесь ответственно , контролируйте своих детей. Также в деревню приехала автолавка и люди пожилого возраста все были без масок, с ними также проведена профилактическая беседа.