Версия для печати
Четверг, 16 Апрель 2020 07:10

Рейд по самоизоляции

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

16 апреля 2020 года Администрацией муниципального образования "Агрикольское" проведен рейд в целях выявления нарушителей режима самоизоляции. Нарушений на момент рейда не выявлено.

16 апреля 2020 года Администрацией муниципального образования "Агрикольское" проведен рейд в целях выявления нарушителей режима самоизоляции. Нарушений на момент рейда не выявлено.

Прочитано 398 раз
egor

Последнее от egor