Версия для печати
Пятница, 06 Март 2020 05:00

С праздником весны!

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Дорогие женщины!

Муниципальное образование «Агрикольское» поздравляет с праздником весны.

В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

Дорогие женщины!

Муниципальное образование «Агрикольское» поздравляет с праздником весны.

В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

Прочитано 445 раз
egor

Последнее от egor