Версия для печати
Среда, 22 Март 2017 04:45

Вечер встречи

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

В доме культуры д.Малягурт провели вечер встречи с Васиуллиной А.Г. На вечер были приглашены все женщины близлежайших деревень. Анита Геннадьевна рассказала про свое творчество, про то как пишет свои стихотворения.

В доме культуры д.Малягурт провели вечер встречи с Васиуллиной А.Г. На вечер были приглашены все женщины близлежайших деревень. Анита Геннадьевна рассказала про свое творчество, про то как пишет свои стихотворения. 

Прочитано 580 раз
egor

Последнее от egor