Версия для печати

06.02.2014года в актовом зале поликлиники БУЗ «Красногорская РБ МЗ УР» прошел семинар средних медицинских работников района.

Категория: Здравоохранение
Оцените материал
(1 Голосовать)

06.02.2014года в актовом зале поликлиники БУЗ «Красногорская РБ МЗ УР» прошел семинар средних медицинских работников района.

Главная медицинская сестра Ловкина М.А. рассказала  о дезинфекции и выборе дезинфицирующих средств.

Заместитель главного врача по организационно- методической работе Копысова Е.В. рассказала, о ходе  диспансеризация определенных  групп  взрослого населения в районе, на ФАПах и врачебных амбулаториях за январь 2014 года. Довела  планы по профилактическим осмотрам в 2014году.

О эпидемиологической обстановке в РФ, клинике кори, о дифференциальной диагностике при лихорадочных состояниях рассказал врач-инфекционист Скобелев В.И.

Об изменениях в порядке учета посещений и ведении учетной документации доложила медицинский статистик Тугбаева М.В.,  оплате за оказание первичной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях производится:

- за 1 обращение при оказании медицинской помощи по поводу заболевания;

- за 1 посещение при оказании медицинской помощи с профилактической целью;

- за 1 посещение при оказании медицинской помощи в неотложной форме.

О порядке проведения диспансеризации и профилактических осмотров детского населения в 2014 году доложил Ловкин Ю.М. врач-педиатр районный.

Прочитано 1897 раз Дата создания: Четверг, 06 Февраль 2014