заседание сессии

Категория: Совет депутатов

27 декабря 2022 года прошло заседание восемнадцатой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» 1-го созыва.

Заседание вел Председатель Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»  Прокашев Игорь Борисович.

На заседании сессии депутаты рассмотрели вопросы:

- О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов;

- О бюджете муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов;

- Об утверждении прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов;

- Об утверждении методики расчета компенсационной стоимости и исчисления размера вреда, причиненных незаконными рубками, повреждением, уничтожением деревьев и зеленых насаждений, расположенных на территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»;

- О рассмотрении заявления Главы Удмуртской Республики о результатах проверки в отношении  депутата Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» Голышева С.Д.:

- О рассмотрении заявления Главы Удмуртской Республики о результатах проверки в отношении  депутата Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» Гончаровой Г.Р.;

- О внесении изменений в Положение «О денежном содержании депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, лиц, замещающих муниципальные должности в контрольно-счетном органе муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики», и о денежном содержании муниципальных служащих муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

Проекты решения, рассмотренные на заседании очередной сессии прошли антикоррупционную экспертизу в прокуратуре района.

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

Прочитано 532 раз Дата создания: Четверг, 29 Декабрь 2022

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
Стандартная версия сайта