На протяжении длительного времени здание СЭС собственником не эксплуатируется, в связи с чем находится в ветхом состоянии, имеются следы его разрушения. Кроме того, внутри здания имеется разрушенная мебель, разбитые стекла, отходы производства и потребления. При этом доступ в здание посторонних лиц, в том числе несовершеннолетних, не ограничен, отсутствует входная дверь в здание. По итогам рассмотрения представления прокуратуры нарушения устранены.