Местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования «Красногорский район» (Проект)

1. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования «Красногорский район» (далее – нормативы) подготовлены в соответствии с требованиями статьи 29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Законом Удмуртской Республики от 06 марта 2014 года N 3-РЗ «О градостроительной деятельности в Удмуртской Республике», Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 16 июля 2012 г. № 318 «Об утверждении нормативов градостроительного проектирования по Удмуртской Республике».

Содержание нормативов градостроительного проектирования соответствует части 5 статьи 29.2 Градостроительного кодекса Российской Федерации, и включает в себя:

• основную часть (расчетные показатели минимально допустимого уровня обеспеченности объектами местного значения муниципального района, относящимися к областям, указанным в пункте 1 части 3 статьи 19 Градостроительного кодекса Российской Федерации, для населения Красногорского района и расчетные показатели максимально допустимого уровня территориальной доступности таких объектов для населения Красногорского  района;
  • материалы по обоснованию расчетных показателей, содержащихся в основной части нормативов градостроительного проектирования;
  • правила и область применения расчетных показателей, содержащихся в основной части нормативов градостроительного проектирования.
Дата создания: Четверг, 31 Август 2017 10:55